«Динамо-Казань» проиграло в «Раунде 8» Лиги чемпионов

Сегодня динамовский клуб из Казани, уже в тринадцатый раз выступающий в Лиге чемпионов, проводил в Барселоне матч «Раунда 8» с английским клубом «Сарбитон» и уступил 1:4.

Соперник «Динамо-Казани» по «Раунду 8» определился в матче команд «Сарбитон» (Англия) — «Реал Клаб де Поло» (Испания), в котором хоккеисты Туманного Альбиона оказались сильнее — 5:2.

Хотя на подготовку к следующему матчу времени было достаточно, ведь первый поединок проходил в пятницу, но шансы англичан расценивались специалистами выше. Тем не менее, начало сегодняшней встречи было для казанских хоккеистов вполне обнадеживающим — на 12-й минуте Линар Фаттахов забил первый мяч. До большого перерыва преимущество в счёте казанцам удавалось удерживать, но во второй половине встречи забивали уже только хоккеисты английского клуба.«Динамо-Казань» впервые в своей истории сумел преодолеть первый барьер финальной части Лиги чемпионов, с чем можно команду и поздравить.

Источник: rt-online.ru