Поздравления на татарском

ТАТАРСКИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

РУБРИКИ

«Рубин» обыграл ЦСКА. Это первая победа казанцев в сезоне

«Рубин» в матче 4-го тура чемпионата России обыграл ЦСКА — 2:1. Для казанцев это первая победа в этом сезоне.

В первом тайме казанцы открыли счет: на 37-й минуте Солтмурад Бакаев после паса Ивана Игнатьева реализовал выход один на один.

Спустя две минуты Никола Влашич сравнял счет, пробив из-за пределов штрафной, оказавшись первым на подборе после подачи с углового.

Победный гол «Рубин» забил на 92-й минуте встречи: Денис Макаров с левой ноги крученным ударом в девятку забил свой второй мяч в сезоне.

После этой победы казанцы набрали 4 очка в 4 матчах. В следующем туре в Казани «Рубин» сыграет с 26-го августа с «Уфой» в Казани.