Поздравления на татарском

ТАТАРСКИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

НОВОСТИ ТАТАРСТАНА

«Ак Барс» обыграл «Магнитку» и вернулся на первое место в общей таблице КХЛ

Сегодня «Ак Барс» обыграл «Металлург» (2:0) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Казанская команда выиграла второй подряд матч в 2020 году.

В первом периоде команды забить не смогли, а во втором счет открыл форвард казанцев Олег Ли, замкнувший передачу Михаила Фисенко. Отметим, что Фисенко провел первый матч после травмы и операции.

В третьем периоде хозяева удвоили преимущество после броска Даниса Зарипова. Капитан «Ак Барса» набирает очки во второй игре подряд: ранее в матче с «Трактором» он набрал 3 (2+1) очка.

«Ак Барс» после этой победы набрал 66 очков и вернулся на первое место в общей таблице КХЛ, обойдя ЦСКА (65 очков). Отметим, что армейцы к тому же провели на одну игру больше.

В следующем матче казанская команда 9 января примет «Торпедо».