Поздравления на татарском

ТАТАРСКИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

РУБРИКИ

«Ак Барс» прервал семиматчевую победную серию, проиграв «Северстали»

Сегодня казанский хоккейный клуб «Ак Барс» проиграл «Северстали» (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Казанская команда потерпела второе поражение в сезоне и прервала семиматчевую серию из побед.

Счет был открыт только во втором периоде — ворота казанцев поразил Индржих Абдул. «Ак Барс» смог отыграться только в середине второго периода — в меньшинстве отличился Михаил Фисенко.

Однако спустя несколько минут «Северсталь» вновь вышла вперед благодаря шайбе Даниила Вовченко. «Ак Барс» отыгрался за две минуты до конца — после прохода Альберта Яруллина шайба отскочила в Артема Галимова и залетела в ворота Владислава Подъяпольского.

В овертайме дубль оформил Вовченко, который принес победу «Северстали». Череповецкая команда выиграла четвертый из семи матчей.