ТАТАРСКИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

РУБРИКИ

«Рубин» сыграл вничью с «Уралом»

post_page_1

Вчера со счётом 1-1 на «Ак Барс Арене» в Казани завершился матч «Рубин» — «Урал». Уже на 12-й минуте после просмотра VAR арбитр встречи Алексей Сухой назначил пенальти (мяч после подачи и правда попал в руку Карлу Старфельту) – Эрик Бикфалви с точки не промахнулся.

На 31-й минуте произошел еще один эпизод, который потребовал просмотра видео. Роман Емельянов после подачи стандарта откровенно уронил набегавшего на мяч Оливера Абильдгора. Мгновение спустя Михаил Меркулов, предотвращая контратаку, получил желтую, которая оказалась для него второй в матче. Арбитр, посмотрев «телевизор», все же назначил пенальти за падение Оливера, но по правилам отменить красную Меркулову не мог. Иван Игнатьев пенальти реализовал, открыв счет голам в сезоне.

Второй тайм тоже был богат на эмоции. После удаления Емельянова составы выровнялись. В формате 10 на 10 «Рубин» завладел инициативой, очень освежили игру замены. Но Джордже Деспотович своими моментами не воспользовался, хотя был близок к первому голу за казанский клуб, сообщает сайт ФК «Рубин».

Источник: rt-online.ru